интересует ASX с мотором 1.8 передний привод, вариатор. Что можете сказать про данную модель, плюсы/минусы...? Какой расход? Рассматриваю для покупки,

в смысле расстроен? Если бампер не меняли - переходка..там только одно НО..заказы по расходникам либо через ВИН..либо сначала смотрим,потом заказываем и всё. Сборка Японская и комплектация может быть круче чем на ресте.
 


inm

New member
бросайте фото на стену на рассмотрение экспертной комиссии))))
 

projectile

New member
Б/у если хорошую найдете (ухоженую и вовремя обслуживаемую),то будет радовать.
 

forum_manager

New member
Отличный вариант, расход: по трассе 7,9
по городу 11,3
Передний привод, выезжали отовсюду, хотя имела опыт закопаться в сугробах)))
1,8-2012г
 

robinzon

New member
так значит фанатиков послушали, теперь реальный отзыв)) чипуй/не чипуй, не важно, машина для очень спокойной езды, нажимать газ бесполезно, она все равно не поедет, точнее поедет в своем привычном неспешном темпе. Но при этом если устраивает неспешная езда, то вариатор довольно приятная штука, все плавно, комфортно. Расход город 12-13, трасса 9-10 (меньше 100км/ч будет меньше, но так же никто не ездит). В поворотах крены приличные, либо совсем тихонько поворачивать, шумоизоляция плохая. Единственный плюс по сути - это надежность (за исключением вариатора конечно)
 
чет совсем грустно все описал, походу не очень машинка досталась или после автомобиля более высшего класса пересел.
 

puponets

New member
не, ну все ж по делу написал? не считаю ASX плохой машиной, но кроме надежности в ней же нет ничего, чем она заметно превосходит другие бюджетные кроссоверы, а каким нибудь сх5, рав4 даже уступает. При этом всем, я езжу на фыче и даже не собираюсь его менять в ближайшее время, правда у меня очень много отличий от стока)
 

addgrom

New member
там же галочки стоят, я и сам фанатик asx, раз езжу и в группе тут, но при этом могу реально посмотреть на вещи)
 

Barman

New member
ну скобочки тогда ок. Проблема в том что не всем нравится когда их называют фанатиками)
 

Mortus

New member
ну хорошо, что разобрались) но не надо быть таким нежным, мы же не девочки)
 
А мне нравится машинка у меня 1.8, декабрь 2014, хотел бы конечно полный привод в деревню езжу к родителям иногда нехватает но пока не застревал. По трассе еду 130-140 достаточно комфортно. По шумоизоляции, у меня вся проклеина, так что вполне устраивает. Ничего лишнего в этой машине нет, как говорится без "пантов". Ну и варик впринципе неплохой, с учетом правильной эксплуатации и обслуживания. Любить надо свою машинку и она тогда будет радовать.
 

Woo

New member
Владимир, сама по себе машина надежная, даже слабое место вариатор ходит под 250к и больше при должном обслуживании, помните это бюджетный компакт кроссовер. Мазда 5 и рав 4 это класс выше. Асх Это кашкаай ети или санёнг, успехов в поисках хорошего экземпляра)
 

portman

New member
1.8 жрёт как 2.0, но при этом ещё и не едет.
Поправьте, если я не прав
 

Сверху