Испытал багажник .все отлично функции выполнят свои...90-100км.ч.без проблем.....всем добра

roden6

New member
только приехал в воскресенье с отдыха.у нас разлив большой ...но островок безлюдный нашли..все берега и хорошие места,затоплены еще
 


LGroup

New member
Александр! ну все, растравил душу! разве можно в карантин такие фотографии показывать!
 
я с дня покупки весь город промониторил и весь инет....ставят,сверлят, и ценник от 15000 на рейлинги с установкой, плюс багажник 6000......вот...для лодки мне хватит и моих.наклеил пленку на всякий случай(хотя у скоб покрытие прорезинено)
 
отлично... у меня рестайл .увы там такие места отменили...а были бы штатные места как у тебя поставил бы рейлинги для начала..как по мне смотряться стремно..
 

DigiTdesign

New member
а я маленько заморочился. У меня рестайл. По сходной цене купил молдинги с заглушками. Купил нужные скобы и получил штатные места как на дорестайле.
 

r2v4n

New member
маленький недостаток такой конструкции в том, что немного заминает резинки на дверях.
 

Gremmolpo

New member
Для аэродинамики лодку лучше переворачивать, а куда в фыча Ямаха такая поместилась?
 

ПАНИКА!!!

New member
переворачивать ширины маловато у багажника.да ездию не далеко.нормально по трассе себя ведет
 

FreeZeer

New member
тоже так возил сначала.постоянный геморой складывания,накачки...и людей назад не посадить....приехал скинул в гараж и все.
 

Сверху