Итак, кому интересно как выглядит двигатель на пробеге 226 тыщ Нашёл я-таки время на раскоксовку димексидом. Машину купил в сентябре 2021. Двигатель



не сколько сил сколько времени. Это реально муторное занятие Я пытался процесс совместить с чем-нибудь. Например с заменой антифриза. В один из сливов-заливов так же слил антифриз старый (хз менял ли его предыдущий хозяин). Залил воды дистиллярованной с лимонной кислотой. Пока катался 50 км - она успела разогнаться по системе, слил, залил обычной дистилярованной. Через пару дней когда буду вариатор обслуживать - солью радиатор с водой и залью антифриза.
 

Kuply_Sayt

New member
походу. Я стараюсь перед заменой хайгир промывку мягкую использовать, на 200км. Двигатель чистенький) 130к пробег
 
Такой вопрос,у меня Аська 1.6 пробег 202 000, меняю масло каждые 5000, заливаю 4 л и вожу с собой 1 л долеваю когда опускается ниже середины, сейчас уже не хватает литра на 5 тысяч. подскажите,мне тоже такую процедуру надо делать?
 

nero11

New member
желательно! Но сия процедура на твой страх и риск! Я тоде думаю летом промыть свой двигатель!
 

Сверху