Я один остался недоволен ctr? Стойки стаба отходили почти 12к, вчера снова стук, подумал втулки (лежали про запас), поменял их, прокатился по

Всем привет! Ставил Meyle даже не (HD это усилинные) а обычные и уже больше 30тыс. А вот рулевые наконечники уже закончились, наконечники поставил как раз таки ctr
 


Чайка

New member
А резинки (втулки) стабилизатора живые? У меня была похожая ситуация, думал стойки звук очень похож, а оказались резинки. Поменял и всё прошло, а стойки родные стоят до сих пор, пробег 90 т.
 

referer

New member
резинки изначально поменял, думал они, так как стойки новые были
 

slonishka

New member
Менял рычаг в сборе ctr, пыльник на шаровой не съёмный ничего не добавлял, 15000 и уже на последнем обслуживании сказали слабовата, скоро под замену шаровая
 

flacious

New member
Оригиналы стоят, пробег 158к) вся подвеска родная до сих пор) одну ступицу только менял) я вот думаю подвеска у меня волшебная или кто то по ночам меняет)
 

SadButTrue

New member
все ездят по-разному, кто то лежачие и жд переезды пролетает как глумной, думает что на КАМАЗе, а кто то аккуратно, неспеша на первой передаче, вот у вторых подвеска живёт и говорит спасибо хозяину)
 
В прошлом году так же нарвался на некачественные ctr. Брал только их раньше. Ходили 20-40 тысяч спокойно. Последние через тысячи 4 начали греметь.... поменял на "555", тысяч 8 проехал на них... тьфу-тьфу...
 

Сверху