Я сделал это 2020г. 2.0 движок варик до 7.9 дошло только проехал больше 100 км и скорость была от 80

dozvonit

New member
так же, по чекам считал в 2018г.сегодня в ночь в Абхазию опять. Залил Газпром G drive 95,посмотрим,на много ли лучше лукойл а
 


Rams

New member
лью всегда 95 тока и масло меняю 6-7тыс 5в30 не родное масло при замене масло чистое как купил делал кап.ремонт двигателя уже проехал 17 тыс все в норме
 
кольца менял или по полной? Че по деньгам? Я хочу найти сервис колпачки где меняют без снятия головки. В Самаре нашол, пятак и на день делов. Эндоскопию сделаю 1.5 р, а там посмотрим. Подьедать начала. 5-30 лью сейчас, петрушку.если не гоняю больше 100,то норм, не кушает
 
все менял и везде оригинал ставил ремонтных поршней с кольцами не нашёл блок гильзы менял в общем в 100 тыс обошлось может чуть больше час масло не граму не ест опкатку проходил без нагрузки три раза менял масло до 12 тыс 1 раз сразу поменял после 2 тыс пробега потом 5 тыс прошёл поменял и в 12 тыс час уже 5 пробежал масло чуть чуть тока пожелтела а так чистое и полностью жидкости менял кольца за комплект на 1 поршень 4 где то стоят колпачки 180 вроде 1 штука и клапана 1 шт почти под 3 тыс стоили
 

jk7

New member
клапана подточило? Не притирались уже? А кольца пипец дорогущие конечно, цена им 500р за кг. Откуда такие расценки. Ладно, спасибо за информацию к размышлению.
 

Saper

New member
я уже на 3х машинах себе кольца ТР ставил( вроде как оригинал Тойоты) проблем с ними небыло(самое большее после ремонта на ниссане енот проехал порядка 60к масло держат отлично) ценник 2500 на 4 цилиндра в экзисте колпачки рассматриваю райнц тоже порядка 100р шт, прокладка в районе 1700р от райнца, герметик тоже райнц(хочу попробовать уж больно хвалят) ну и если после притирки клапанов потребуются стаканы, в общем если сам делать будешь то бюджетно можно
 

Lada Priora

New member
к усатым абхазам,, через Волгоград, . Детям хочу историю показать, на Родину Мать заехать, да и самим интересно
 

svektor

New member
не надо через Волгоград, не надо. Я через него проехал, там дикая движуха и дороги, как будто война всё ещё идёт. Город Герой блин, куда власти смотрят. Обратно буду другую дорогу набивать, как правильно маршрут набить в навителе не знаю. Буду учиться.
 

Киря Acab

New member
у ребят по рации сегодня спрашивал че как, сказали лучше там проехать, в Ростове одни ремонты . Ты там ехал?
 

SubaRUS

New member
меня яндекс навигатор мимо Ростова провёл. На маршруте ремонты были, регулировать движение научились, без долгостоя получиллсь.
 

nau

New member
79 средняя) это город с трассой) временами было 170-190. Движок 3 литра)) пробег 250км
 

Сверху