Я все еще думаю парктроник или камера заднего вида Возможно ли на 1.8 cvt реализовать динамическую разметку которая меняется при повороте руля? На

Я все еще думаю парктроник или камера заднего вида
Возможно ли на 1.8 cvt реализовать динамическую разметку которая меняется при повороте руля? На форумах мнения разделились...
 


Купите камеру с динамической разметкой, делов то Реализовывывайте хоть на самокате, там гироскоп стоит. Все как на видео линии адаптивные при повороте руля изгибаются, собственно на видео продавана все видно. Цена вопроса 1.5 - 2к. Себе брал тут
https://s.click.aliexpress.com/e/cCWbdI1c
 

Arin@

New member
эти камеры показывают среднюю температуру по больнице, тем более не работают если машина не двигается, сомнительная точность)
 

sirrsirr

New member
вы сами то здоровы? При чем тут темперература??? Как вы хотите чтоб линии двигались при стоячем положении и главное зачем??? Точность отличная если не слепой пользуется, меня устраивает на 100%.Покупать дело ваше. Чтобы что то утверждать попробуйте для начала.
 
"Средняя температура по больнице", как и "Погода на Луне" - это просто образные выражения в отношении не очень точных приборов
Обзоры я посмотрел на это дело, ну не ахти мне камера с разметкой, которая будет дергаться даже от небольших вибраций, и тем более выпрямляться при остановке машины, совершенно игнорируя положение колес.
 

sexsamara

New member
Вы удивитесь но ничего не дергается, кроме как обзоры поглядите как нибудь в живую, а еще лучше прокатитесь.В данном случае образное выражение не применимо т. к камера вещь достаточно точная, она либо показывает либо нет,а расстояние от полосы до припятствия ниезменно . Зачем знать положение колес, так не чувствуете, в каком они положении.
 

Jekil

New member
да это фигня, как там стоят колеса очевидно и понятно без всяких прибамбасов, проблема в том что мне нужно видеть куда поедет зад, еще до начала движения, а то это не дело, что сначала надо поехать, и потом через секунду линии покажут куда направляется машина. За эту секунду можно кого-то задеть, например вчера нужно было двигаться со скоростью 1км/ч, очень аккуратно занимая тесное парковочное место. Я в той ситуации не мог позволить себе секунду двигаться задним ходом, в 15см от заднего фонаря сбоку-сзади стояла чужая машина, для таких ситуаций мне нужно знать траекторию заранее, так как начать движение неправильно выкрутив руль, при считанных сантиметрах между двумя машинами = дтп. Зеркала там не видят, сколько там у моего заднего фонаря. Вот как-то поэтому мне нужна камера которая показывает траекторию до начала движения.
 

IceFusion

New member
ну тогда конечно да она вам не подойдет, если вы так паркуетесь близко, есть ли смысл так рисковать ради парковочного места . На наших машинах тупо с поворотом руля такую хрень не реализовать.Ставьте данную систему в ней Ваше спасение))))
 

mikhaild

New member
тогда надо ставить камеру по центру, а не в штатное место, ибо линии будут смещены
 

eleca

New member
это да, парковка в Москве это постоянный миллиметраж, вот несколько фото как обстоят дела. Первое мне неизвестно, а второе фото уже местное, круглая постройка - въезд на подземную парковку. Там тоже все битком.
 

Oho

New member
не удивили фотками, как обстоят дела с парковкой в дворах знаю, несколько лет прожил в Москве. Кстати на фото все еще весьма неплохо, бывало и хуже.
 

Eudj

New member
Нафига вообще эти линии нужны, на камере хорошо виден край бампера вот по нему и ориентир
 

bejee

New member
у меня тож край бампера виден. Камера "самопал" на Пион за 100 рублей. Без линий и без божьей помощи спокойно радуюсь.
 

Stern01

New member
у меня в штатном месте, вроде края не видно.Или привык уже, завтра гляну, помню на предыдущей машине было видно, но там с плафоном освещения было т. е угол другой
 
возможно привык уже и не вижу, смотрю только на красную линию либо вообще в зеркало, ставил когда к габаритам привыкал. Завтра гляну, че то Вы меня засомневали
 

Molch

New member
на втором asx видно бампер, на "штатной" камере. Хотя зачем все нюансы, есть зеркала, слева/справа, есть камера, что ещё для счастья нужно? Тут хоть круговым обзором обзаведись, если "не дано", то и не поможет
 
Честно говоря, очень много у вас загонов по камере, мне после шкоды бывает парктроников иногда не хватает, зад обрубленный у фыча такой, бывает не чувствую сколько до машины осталось)
 
верно) из-за обрубленной жопы паркуюсь идеально, при покупке офЫцалы предлагали только парктроники за 18, а камеру с бошкой за 50+
 

Сверху