Я все еще думаю парктроник или камера заднего вида Возможно ли на 1.8 cvt реализовать динамическую разметку которая меняется при повороте руля? На



ну дело привычки, на Октавии жопа длинная, я часто по свету фонарей заднего вида ориентировался, по их яркости по мере приближения
 

Gusman

New member
это неплохо. Если попробовать штатное ГУ новое заказать, повеселишься от цен от души.
 

TES

New member
Камера удобно. С линиями разметки удобно парковатся в подземных паркингах больших торговых центров.
 
У нас камера с линиями(зеленые и красная), я относительно недавно за рулем, раньше машина была без камеры, сложновато было, а на аське с камерой вообще чувствую себя асом парковки) так что уверена, что и ваша жена справится)
 
Ну меня парктроник всем устраивает. Пикает,полочки кажет и ок ) камера в зад у меня чисто для регистратора, там 2 канала.
 

DiamondVita

New member
Кто то там говорил про штатную камеру и что видит край бампера(край самого бампера ДА,а края по бокам нет).... если кто то не понял, что видно, я понял так,сейчас специально пересмотрел.Видно только по вырез багажника(закругления). Ну и этого достаточно. А вообще, к любой машине (размерам) нужно привыкать. Кому -то быстро, кому -то дольше....
 
От старого хозяина остался парктроник я еще камеру поставил терь ваще огонь...камера грязная парктроник помагает.....
 

Сверху