Я всё не оставляю попыток завести машину. Сняла вот видео как она не заводится. А еще какая-то проблема с замком Может еще жители Мурманска и

не совсем...покупают старые...и цена в зависимости от Ач ( 60Ач 700 р.,70Ач - 1000...ну это в прошлом году,в этом может быть подорожало ). Какой покупал...вот не помню...какого то корейца. Ну не беспокойтесь - там хорошие продавцы! В зависимости от модели авто. подберут! Главное - у нас обратная полярность,не менее 60Ач и пусковой ток не менее 580. Всех благ и Ровных дорог!
 


всё записала, фотку сохранила, надо брать :) новый аккумулятор должен завести, даже если с маслом что-то не так?
 

Француз

New member
и, да.... Масло МЕНЯЙТЕ!!!! Если у Вас залито то, что льёт ОД - в морозы возможны проблемы.
 

borl

New member
да, залито оригинальное. Осенью меняли. Вот хоть бы что сказали, что могут проблемы возникнуть
 
Ключ до упора вставляете в замок зажигания? У меня было так панель загорается, а стартер не крутит, оказалось ключ неполностью вставлен какие-то доли миллиметра
 

vurter

New member
вставляю как обычно. Читала тоже про такое, но мне не помогло
 

cernos

New member
если аккумулятор сел, то были бы щелчки релешки, если ваще сел, то экран мигал бы. ноль реакции таки еже было у мегя, когда ради эксперемента попробовал завести ключом без чипа.
 

Михaил

New member
после подзарядки аккумулятора вот так происходит, а когда она первый раз не завелась неделю назад, то тоже всё тухло.
 

deltamc

New member
нужен мужчина
Ну я бы обратился к какому-нибудь водителю жигулей, они опытные или соседу.
Мне мурманск не по пути домой с работы
 

Сверху