Я запутался) Кожаный салон. Электроскладывание и ксен. Двушка же? Ошибка в описании или салон не шарит что продает?

Я запутался) Кожаный салон. Электроскладывание и ксен. Двушка же? Ошибка в описании или салон не шарит что продает?
 


Anton Lebedev

New member
нет, не двушка. Ксенон если есть - нештатный. Фары на фото галогеновые. "Балалайка" от 1,6 и 1,8. На всех двушках стояла MMCS R-03. Вместо шайбы привода - дырка. "кожа", судя по фото, ЛЮЮЮЮЮТОЕ ГОВНИЩЕ!!!! На американцах кратно лучше, я уж не говорю про японцев!!! Думаю - натянутый кожзам. Скорее всего - действительно 1,8, который хотят вытянуть как максимальную комплектацию.
 

flacious

New member
я и сказал,что ток на двушке эти прибамбасы,или ошибка в описании
 

Wise.od

New member
да могли и доустановить. Кстати, разве на 1,8 в максималке не было электроскладывания?
 

Sumburus

New member
там же и омыватель, это ничего себе "доустановили".
Хотя вот опять, заявлен как 2.0, омывателя нет.
https://m.auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/asx/1081041430-5e9cd0a7/
 

mxs

New member
не знаю. Возможно - это комплектации для жругой страны. У нас таких не существовало в природе. Двушка с красноглазой "балалайкой" даже без туманок, с полностью пустым рулём, с галогеном - это очень странная машинка. Очень. Если это всё же машинка для нашей страны - у меня лишь одна мысль: все ништяки сняли и продали отдельно, а вкорячили всю хрень от минималок.
 

Wispa

New member
вот теперь я уверен, можно пожаловаться на объявление.
 

Киря Acab

New member
и ксенона там, естественно, нет. Даже намёка на него. А вот в описании - присутствует)))
 
круиз там стоит посмотрите внимательно,шайбы нет,ну а с ксеноном его там конечно же нет!(как вариант стоит не штатный)
 

nero11

New member
а, мы про первое авто... Я думал - уже вторую ссылку от Railway Owl обсуждаем)))
 

Сверху