Я запутался) Кожаный салон. Электроскладывание и ксен. Двушка же? Ошибка в описании или салон не шарит что продает?



heaDodger

New member
кожа мне на фото не понравилась... Скорее всего это переходная модель с кожей, как на рестах. На нормальных япах кожа куда лучше.
 
предположу что и пробег там скручен,т,к на руле у кнопок круиза и аудио сильно затёрто!у меня 11 год, пробега почти сто,но такого нет!
 

jk7

New member
Салоны не парятся с описанием, я когда ситроена сдал в салон, был почти в мин комплектации, на след день был удивлён когда прочитал объявление, которое они выставили, по описанию машина была почти в максималке, кожаного салона не хватало)). А когда аську искал, понравилась одна и по цене и пробег небольшой + с салона вроде как подвоха не должно быть, я б её купил, если бы случайно не наткнулся на объявление этой же машины, но на другом сайте, пробег там другой был. Начал её проверять по некоторым базам, оказалась перевертыш. Я им звонил, сначала они сказали что это бред, потом они сказали что там просто тётя пьяная на крыше танцевала а ещё оказывается она в их же сервисе и ремонтировалась. Как то так). Так что не надо верить тому что салоны пишут, смотреть надо.
 

Сверху