К посту ранее. Возможно кому-то будет полезным. Все-таки решил не менять родные диски на аналоги, так как на пробеге в 308к износа на родных

Wolf13

New member
при торможении вибрация в руль,это передние диски,при торможении вибрация на педаль задние тормозные диски
 


Sandronik

New member
да, при понижении скорости, в момент торможения было биение в руль, и ощущение езды по гребенке
 
У меня тоже родные на пробеге 130 и износ небольшой был, однако после проточки проехав 20 тыс опять появилось биение. Скорее всего метал подустал. Теперь поменяю на аналог
 

Dakort

New member
если искривятся напишу.Я так и не понял почему в этот раз они так себя повели. На кочках не тормозил, не перегревал, в лужи/реки не влетал
 

Reskator

New member
я один раз хотел проточить,официальна предложили. Правда поехал я не у них протачивать, у других. Тоже официалов, так они сказали: во первых :не нужно, потому что с дисками все ок, а во вторых : что и в принципе не нужно. Влетите на спорости в лужу и выкинете диск на помойку. Хорошо, что не влетал, но это дело не предсказуемо, особенно с нынешними после одними условиями.
 

ZAG

New member
я передние поменял на 137т на нибк, точить не стал
 

Сверху