Как думаете, петиции на change.org что-то меняют? Я видел пару случаев что действительно срабатывало, я тут подумал может стоит попробовать сварганить



yvv75

New member
об этом стоило бы в отдельном обсуждении, но это если серьёзно дойдет до подачи петиции, но я смотрю народу пофигу, видать надорвутся подписать и раскидать всем знакомым.
 

Лёха

New member
я просто понять не могу что тебя не устраивает? Всё что не по заводу это колхоз - штраф или лишение все справедливо вроде
 

Play

New member
видеорегистратор тоже не по заводу, большинство багажников на крышу уже вне закона, дождемся что добавление водителя в машину будет изменением конструкции
 

dozvonit

New member
лишение за лампочку, это перегиб, это крайне несправедливо. Ну у нас много такого в ПДД, задел одним колесом сплошную = выехал на встречку.
 

consoris

New member
ну не знаю вполне адекватно считаю, у тебя не возникает желания на трассе ночью взять и расколотить фары некторым индивидуумам? Ок. ты поставил лампочку ты проверяешь силу света которую она выдаёт? Она попадает в норму? Скорее всего максимум регулируешь фары и все. более того эта лампа будет вредна и для глаз водителя как излишне яркая
 
колхоз ксенон слепит, и я даже не думаю что стоит смягчать наказание за ксенонку в отражателе, лишать их нахер, а светодиоды, если не типа "кукуруза" не слепит в линзованой фаре никак, (я реально ставил опыты), но с точки зрения закона, это одно и то же.
Уже несправедливо, к слову, худшее что бывает, это идиоты с дальним, там ксенонщики курят в сторонке, но лишают ли у нас за езду в потоке с дальним светом? Нет конечно, получается дальняком всем досаждать можно, а за светодиодную лампочку, которая не мешала никак, мы вас, возможно, лишим.
 

rdastu

New member
Представляется несколько наивным, что любые движухи на принадлежащем Америке веб ресурсе будут иметь какое-либо влияние на властные структуры России. Особенно, если они по сути анонимные. Лучше использовать https://www.roi.ru
 

Сверху