Как я ранее писал у меня перестала заводиться машина!Суть проблемы в кратце такая!При повороте кюча машина не как не реагирует!Проблема ранее иногда

Zaratul

New member
Какая грусть печаль..... как же нет второго ключа + + будете делать новый чип сразу второй ключ делайте!
 


... сказали что тоже умер наверное чип в ключе....БУДЕТЕ собирать всякую чушь,так и будите ходит пешком....бензонасос работает при прокрутке или нет.
 
...Автоэлектрик откинул этот обходчик от замка зажигания, толку ноль..ОН НАКАЧКУ штатной антнены востановил и проверил или нет.
 

Ttand Ingush

New member
.обходчик.......это ПАРАЛЛЕЙНАЯ АНТЕНА И реле...и ВСЁ.....при об запуске реле вк на штатную антену,при автозапуске реле вкл антену в обходчике,ВЫКЛЮЧИВ ШТАТНУЮ.
 

webexpress

New member
ни чего не понятно, Саша мне не понятна Ваша манера писания. Я конечно думаю, что вы пытаетесь расписать так сказать по полочкам, но из этого как то получается масло масленое. Конечно это не мое дело, но считаю, что нужно как то изменить Вам объяснения на более понятный тон. Без обид.
 

VERONIQUE

New member
что то похожее у меня было, на драйве найди мою запись # asx не завелся
 

Это я

New member
Была такая хрень. С чипом была проблема. И не только у меня. В гаражах электрики мне сделали новый чип и все нормально.
 
У меня было нечто похожее, а на кануне развалился ключ, оказалось, чип находится не там же, где кнопки открытия / закрытия, а отдельно.

Я думал, что оно вот в этом красном блоке(выделено синим), а оказалось у меня потерялась вон та маленькая штуковина(выделено жёлтым).

Нашёл совершенно случайно в месте, где ключ разлетался(на улице) и все завелось. :)
 

Сверху