Как писал постом ниже, машину брал через знакомых в Рольфе. С пробегом 132тыс, один хозяин. 2011 года. Дали гарантию 2 года при условии конечно

Как писал постом ниже, машину брал через знакомых в Рольфе. С пробегом 132тыс, один хозяин. 2011 года. Дали гарантию 2 года при условии конечно обслуживать у дилера. Ну решил я это ТО в 135тыс пройти ( сумма 9 ТО 16 тыс). Но как читал в постах и смотрел отзывы что масло в вариаторе надо бы менять каждые 70 тыс. до меня оно менялось в 80 тыс. в общем плюс к ТО заменил масло в вариаторе. Ещё была проблема с передними дисками, коррозия и колодки не полностью прилегали стачиваясь о коррозию. Выработка маленькая диска поэтому дешевле было проточить диски и заменить колодки.
Прилагаю фото работ, кто что думает, дорого нет?!

qzd42Tsm6q0.jpg
 


Jekil

New member
Необоснованно дорого! Диски лучше ставить новые ( оригинал без надписи Мицубиси обошёлся бы в 5т.),колодки в 2500.. ну и дальше всё аналогично ..а самое обидное,что жижу в варике тебе придется по весне менять со снятием поддона..ибо у тебя частичная замена и залитая жижа для твоего варика НЕ ПОДХОДИТ! Всех благ и Ровных дорог!
 

fadsad

New member
от слова совсем ..J4( а официалы щас другое и не льют)..не рассчитано на нагрев свыше 95 градусов ( с большей вероятностью именно по этой причине восьмёрки так быстро дохнут)...никто тебе не будет менять варик по гарантии.. только замена за твои деньги...
 

Николай I

New member
не будет никакой гарантии))вам откажут по любой причине )))Стоит внимательно ознакомится с текстом гарантии)
 

makoff

New member
серьезно? А у меня человек 8 лет у них обслуживает свой оутлендер 3 поломки это рулевая, вариатор и задний левый супорт все сделано по гарантии. Когда машине было уже более 5 лет
 

Лёха

New member
Договор гарантии,забавно)))Разведут на последствия не правильной эксплуатации,вы думаете первый)))
 
Мало того, вы меня тут уже всполошили и я его юристу знакомому отправил. Он мне все рассказал что то что вы тут пишите полный бред. Что касается того что они не несут ответственость
 

Lada Priora

New member
???? То что завод производитель рекомендует не катит? Или что ? Или на южке лучше знают
 

Сверху