Как писал постом ниже, машину брал через знакомых в Рольфе. С пробегом 132тыс, один хозяин. 2011 года. Дали гарантию 2 года при условии конечно



Beygul

New member
Помогите разобраться в данной ситуации, потому как я настроен завтра ехать в моторс
 

Kost Troll

New member
Я думаю что все нормально. Очень многие люди заливают J4 в старые ASX и ничего с вариком не случается... Самое главное я считаю не "насиловать" варик а жижа и NS-2 и J4 принципиально не влияет. Просто надо почаще менять: 50-60 т.км
 

victuar

New member
а по поводу жижы..можно съездить в РЕКПП..и узнать у них ..они варики ремонтируют..им лучше знать...
 

design4sale

New member
Я короче понял, тут сидят люди которые сами ни ни... все руками делают по советам с Форума. Я сам такой сам понимаю что к чему и все могу поменять. Но просто хочу чтобы гарантия была. Я кстати ее изучил и все там прописано ясно. Все поломки они устранят если это не явилось следствием неправильной эксплуатации. Все жидкости и так далее заменили у них!
 

WIB

New member
Это как про бабок на лавке у подъезда. Они тоже о жизни много знают. А как не верить они же прожили больше нас
 

DigiTdesign

New member
Неужели еще кто то верит в гарантию от официалов как и собственно официалам..ужс..
 

Сверху