Какого производителя выбрать?порволись пыльники суппортов передних. Поменять только пыльники или еще какие действия+

а разве ризинка не одноразовая? Не так давно заклинило задний тормозной цилиндр. Так резинку пришлось рвать для замены смазки и ревизии.
 


если достать целиком поршень, то резинка скорее всего на выкид. Да если было заклинивание, то думаю тут лучше менять все по максимум и смотреть на состояние поршня. Да и заклинил у Вас скорее всего направляющая (верхняя). А для профилактики всегда под резинку поршня закладывайте смазку не разбирая ступор. Просто выдавьте его так чтобы резинка практически расправилась. И потом чем нибудь тонки и одновременно тупым оттяните резину от поршня(чтобы не порвать резинку) и шприцом(большим медицинским) заложите смазку, прям чуть чуть. И так при каждой замене в идеале. Я лично закладываю "лики моли" для суппортов(синяя такая), она влагостойкая и резина от нее не дубеет. До этого у меня были лансеры, там тоже проблемы с суппортами. Но после того как начал проводить такие профилактики, все ок
 

karaboz

New member
автофрен на многие авто ставил, хорошая резина у них. Морозы держит, зимы у меня до -40
 

Сверху