какую стоимость реальную поставить ( дёшево продавать не хочу, лучше себе оставлю) 1.6 механика 2013 год, куплена в 2014. Пробег 51000 ( щас понимаю

Всем привет.
Подскажите пожалуйста какую стоимость реальную поставить ( дёшево продавать не хочу, лучше себе оставлю)
1.6 механика 2013 год, куплена в 2014.
Пробег 51000 ( щас понимаю тапки в меня полетят что я обманываю)))
Все работает как часики, даже на 5 двери рыжиков нет
 


krasavec

New member
Привет, ты чего это вдруг продаешь
У на 1.2-1.3 с прообегом 120-150 стоят.Посмотри порядок цен у себя . Чего в замен если не секрет.
 
привет. Покупал машину жене, у меня служебная. Жена ушла к другому, машину конечно я не отдал в другую семью .
С одной стороны хочу продать и вложить в ипотеку, с другой стороны боюсь, вдруг что с работой ( понимаю что потом не найду такой вариант).
 

eteltygyday

New member
да уж дела Правильно и сделал, что не отдал. Просто не купить сейчас ничего за эти деньги. На счёт ипотеки ну хз, такое ярмо лучше скинуть с себя конечно!
 

Sm!Le

New member
Группа я вас люблю, вы лучшие!!! Надо было к вам обратиться когда расходимся и переживал))). Мне кажется не один психолог не мог бы так поднять настроение как вы!!! Жму Вам руку за поддержку и грамотные советы!!!
А щас я со своим другом на даче, почистил ему место и выпил вчера за Вас!!!
 

Mat-mail

New member
как в песне « если жена ушла к другому, то неизвестно кому повезло..»
 

BorisT

New member
мне Шуфутинский нравится
" наплевать что ушла жена
Лишь бы не ушли долги"
( лишь бы не ушёл АСХ)
 

Beygul

New member
Я вчера купила 13 год. Пробег реальный 101 тыс. Но есть косяки по подвеске и по кузову небольшая вмятина со стороны пассажира. Купила за 725 тыс
 

VADIM_S

New member
ну в пробеги асек не верьте они крутятся как цепь на велосипеде,надо брать состояние,у меня щас пробегу уже 182 и поменяна ток одна шаровая и 2 задних морта и все)
 

userse

New member
а что с подвеской сказали? У жены асх, пробег 170, за все время только втулки стоек стабилизатора меняли.
 

Сверху