какую стоимость реальную поставить ( дёшево продавать не хочу, лучше себе оставлю) 1.6 механика 2013 год, куплена в 2014. Пробег 51000 ( щас понимаю



YakoKN

New member
жена ездила до работы и обратно.
Очень хотела машину.
Когда загород или ещё куда-то, то всегда на служебной ездил
 

nau

New member
Да это ясно, я просто за то, что пробега нет, а года идут, за дорого брать кто будет и за дёшево продавать никто не продаст
 

Rams

New member
Продал два месяца назад за 1190 (ставил 1.2, как максимальная рыночная цена на авито, скинул 10к на дорогу домой и постановку на учёт). Ушла за 40 минут с момента публикации объявления.

14 год, 1.6 МКПП, 50к пробега, 1 хозяин без ДТП и т.п, с доп плюшками типа новой магнитолы, климатом, s96 старлайном, двумя комплектами колес, полной шумоизоляцией и еще некоторыми плюшками

Когда продал долго думал что продешевил, но не понятно сколько я бы ее продавал поставив, к примеру 1.3-4 млн.

Поставьте за 1.4, снизить никогда не поздно
 
все правильно я бы минимум ставил 1.2 а то и больше
Продашь быстро, думаю неделя край, за такую цену. И не слушай про 800-900 и подобное Я, посмотрел цены у тебя, не сильно от наших отличаются
 
Трудный, у Хлопца, выбор...С одной стороны-стереть из памяти само упоминание о бывшей жене, в виде машины, второе-загасить ипотеку, третье-если Служебная машина, на которой ездишь, то Продавать. Вторая сторона- будет постоянно напоминать об бывшей жене, будет стоять, так как есть служебная, а Ипотека будет давить на мозг...Мое Личное мнение- на сегодняшний день, продать самой Максимальной цене !!! Как дальше сложится, один Господь знает...
 

Wispa

New member
вообще ничего трудного у него,ушла она к другому,и хорошо что сейчас, и слава богу,а значит э-ге- гей,все самое интересное только начинается в жизни,а если уверен что на служебной останется работать и ещё долго,то аську действительно тогда лучше отдать в добрые руки,пусть др.хозяину добра приносит,бог даст митсуши нас и дальше будут радовать следующими поколениями,такого же качества.Не будет ипотеки,патом др., следующего поколения аську возьмет.А пока продается не спеша и за дорого,глядишь и само собой все разрешится,или передумает,или др.мадам на место той придет,пусть она его,на его же аське катает по выходным
 

aii

New member
Сергей)))
Бывшая это история, как в школе предмет. Как сказала Тамара не известно кому больше повезёт или уже повезло.
А жить в ссоре и ругани- это не жизнь и я это осознал и поддерживаю бывшую жену и наверное даже готов ей сказать спасибо за то что она сделала этот шаг
 
1,3,дешевле не отдавай,кто купит за эти деньги себе,не пожалеет,а лучше если и самому пригодится.Аськи можно сказать не стареют,глядя на других одногодок,и даже моложе только др.моделей.
 

Сверху