клубни и клубнички! Нужен совет. Закончилась гарантия автомобиля и приближается ТО. Где лучше пройти ТО у ОД или в обычном сервисе? Заранее



Vladimeruz

New member
не знаю как у Вас, но у нас в соседнем городе, (Великий Новгород) когда менял супорта по отзывной, рассказали что у них теперь хорошая цена на постгарантийные машинки.....ТО за работу выходит 1550 плюс ваши расходники
 

Oho

New member
если бьёт в педаль - почти наверняка придётся менять тормозные диски спереди.
 

Flatry

New member
только спереди?
А ещё при езде еле слышен звук как будто сверчок свистит
 

Arin@

New member
как правило - спереди. Звук может быть как от приводного ремня, так и от прогоревшего перепускного кольца а выхлопной системы.
 

Kirpich

New member
ааа.. Ну да, в Питере часто угоняют машины, именно поэтому у меня застрахована машина и сплю я крепко
 

bober_tru

New member
Жаль не в Москве Вы, можно у официалов, но за расходники переплачиваете в 2-3 раза их себестоимости, еще к какому механику попадете не известно, к профи или ученику. Проверенный сторонний сервис сделает намного лучше свою работу, так как сервисы как мой делают работу на совесть, а не на отЪебЫсь.
 
согласен полностью.
Вообще многое зависит от специалиста(ов) напрямую, а не от марки, бренда, или рейтинга сервиса.
Я вот тоже в СПб к которому мастеру езжу, у него маленький частный сервис, но каждый раз я знаю точно, что все будет сделано по высшему качеству)
А можно приехать в какой-нибудь сервис с именем и мало того что обманут, так ещё и сделают тяп-ляп)
К тебе кстати я рано, или поздно но все равно доеду
 
когда я работал у официалов, больше половины ремонтировали если культурно выразиться, не очень хорошо. К машинам подпускали учеников, которые не умели ничего, в алкогольном опьянений работали механики тоже, особенно под НГ, 23 февраля или другие гос праздники. НЕ ЕЗЖАЙТЕ К ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ, многие работают с бодуна
 

ombra

New member
ну все, как у меня померла, я поменял, 2500р оригинал. Сама кнопка подохла уже и контакты окислились сильно
 
Галант-авто на Выборгском. Относительно недорого, качественно. Очень доброжелательные и квалифицированные мастера. Там обслуживался до 90 тыс. км. Всё устраивало. Про "проверенный гараж", дядю Васю - спеца от бога, который на раз-два всё сделает - байки по большей мере. Тоже самое и про угоны. В т.н. проверенном сервисе скорее скачают данные сигналки, чем у ОД. Поэтому тольк к ОД. Сейчас сам по большей части всё делаю, поэтому не езжу к ним. Ну а если совсем уж вас запугали, то телефон в личку скину. Бывшие ОД, но на себя работают, если не закрылись. Меньше страшилок про ОД на форуме читайте, своей головой думать надо.
 

Сверху