Клубни, такой вопрос Настали тяжкие времена в семье И нам предложили обменять фыча на фокус 2(2011) с доплатой в 300к Что можете сказать в целом .

Kost Troll

New member
Фф2 1.6 механика самый надёжный в этой линейке. Если чипануть то дури хватает. Самый проблемный это 1.8 а 2.0 жрёт масло и горючки по 15 литров на сотню
 


Magila

New member
в чем проблемный....не соглашусь. У меня 1.8 2015м.г.,все отлично тьфу-тьфу-тьфу. Машине 4,5года
 

WKaty

New member
не надо тут сказок про масложёр,смотря какие хозяева были и как гоняли.Езжу на фф2 1,8 2010 года масло меняю раз в 12тыс, расход по городу 8-9 литров,трасса 7- 8 л, если ехать до 120км/ч. езжу уже 5 лет
 
да,очепятался вчера, после шашлыка с конем) 10 конечно, перепутал с годом покупки фыча своего))
 

dozvonit

New member
На авито попробуйте. Я на карпрайс, трейдинн, перекупам приценивалась. Там за кутарки берут. На авито нормальный покупатель нашелся и забрал с удовольствием за мою цену. Надеюсь в хорошие руки
 

Mishelin

New member
В семье фокус 2 кабрик, 2005 года рождения, дизель 2.0 на палке. Проблемы две, вечно засраный егр и если стоит, то аккум высаживает в ноль за три недели. Очень динамичный, если сравнивать асю 1.8 и в обслуге в разы дешевле.
 

kamka

New member
Хорошая машина. Был у меня 2.0 автомат. Прлный фарш. Если делать ТО во время, то прекрасная машина. Минус в том, что низкая. Из за этого и продал. В деревню не удобно ездить.
 
Лучше поменялся на Приору. Фокус после 100 самая геморойная машина. Поверь знаю был обладателем и продаю железки для иномарок уже более 6 лет. Как написали выше фокус зло. Если зайдешь на форум фокуса, то каждый поломанный узел является болячкой. А болячек у этого авто столько же как и деталей в нем. У меня был первый фокус немец, после решил взять второй. Вложений примерно 150к. Продал нафиг за копейки со слезами счастья.
 

xphost

New member
В бслуге дешевле, как написал предыдущий комментатор не будет. Так как ломается в нем все. Прочитай про заднюю многорычажку, которая ломается вся и сразу. Вечно стучащую рейку, насос ГУР, генератор, ИТ.д и .тд
 

Сверху