клубни!Вчера вечером в 23:49 от дома 145к5 по варшавскому шоссе,угнали моего фыча!Поткамерам прослеживается до метро улица Академика Янгеля!



Khaa

New member
нет... За прошлый год около 30 в Москве уехало. И больше 100 в Питере.
 

vurter

New member
Питер в 3 раза меньше Москвы! АСХ в 5 раз больше! Вот и статистика, 1:3!!!
 

Jekil

New member
да. Всё верно. Просто тут и без Асек полно интересных машин. Хотя Асек на дорогах и во дворах тоже не мало. Кстати, мне Питерское движение после Москва - как по пустым дорогам. В Москве просто жесть какая-то на дорогах почти круглосуточно.
 
что ж ты хочешь?! Это Москва! По официальным данным где-то 15 человек! А уж сколько по неофициальным и не зареганных это ~ столько же!
А ты что на машине приехал в столицу?
 

sergey885

New member
И что-то моя интуиция мне подсказывает, что едет он в Питер. Поскольку здесь отстойники и все разборки АСХ..((
 

Лёха

New member
думаю, что если он в Питер и поедет - то уже по запчастям. Так проще и безопаснее.
 

-=JC=-

New member
очень жаль. Поэтому по вопросам противоугонной безопасности я всегда стараюсь быть предельно навязчив.
 

AlexPoll

New member
так ещё машина с клубной наклейкой! Мне казалось, что это, как амулет от Угона! Что никогда не покусятся на клубную машину!
 

UkrMaks

New member
не факт, что угонщики даже знают, что это клубная наклейка. Это как с противоаварийной безопасностью. Иконки на торпедо, это, конечно, хорошо. Но ремни и подушки безопасности тоже лишними не будут.
 

heaDodger

New member
Поставили в отстойник скорее всего на неделю-две.В яндекс картах разделите по районам зону поиска и каждый день обследуйте разные районы, покатайтесь по дворам.Номера скорее всего уже другие, и наклеек уже нет.Посмотрите район пражки, южной особенно промзону, а также район бирюлево-западное.Будут звонить помогайки за деньги, развод не ведитесь.
 

Сверху