Крым или Грузия? В августе в отпуск, еду на машине (это определено). Кто где был, делитесь



Это я

New member
приезжайте на южный теплый и солнечный берег Крыма! Радуйтесь своим! Родным и любимым!
 

spew104

New member
Был в том году в Грузии там очень хорошо.Красивая природа и горы,гостепреимство грузин,на пляже свободно.
 

анд111

New member
вот и я наслышана о гостеприимстве. Хотелось бы и море и горы, и историю, и кухню.
 

BKS

New member
нынче даже очередей нету при переходе границы,в том году 13 часов переходили 2е границы. Более подробне на берите в контакте есть группа,,Ситуация КПП Верхний Ларс,,. Само Тбилисси от моря далеко более 260 км.хотя очень красивый город.
 

Nariman

New member
разницы нету можно по пути заехать,можно и на обратном пути.Почитайте отзывы где лучше Кобулетти,Чакви,Уреки,Батуми-очень красивый город,да и других мест очень много.
 

RSS

New member
мне по Грузии мой врач (грузин) объяснил, что больше всего ерепенятся именно наши таможенники, что накал страстей идет от наших СМИ, что в Грузии не в курсе о том что грузины ненавидят русских
Так же в разгар конфликта там была сестра, стрельбу слышали, но какого-то прессинга от местных не было.
 

amerikavas

New member
наши таможенники могу всю машину вытряхнуть на изнанку,проверяют все машины кому как повезет.Грузины даже в машину не заглядывают.
 

brokerboy

New member
Испания)
Вот скажите пожалуйста, что там мёдом намазано в Крыму? Что все туда ломанулись, как-будто никогда не были раньше?!
Во-первых, там дорого!!!!
Во-вторых, море грязное, куча медуз! Вода пресная отстой! Карточки Сбербанка или других банков не работают! Связь моб. плохая.. и тд!
Не понимаю +, что туда все прут?! В ту же самую Грецию намного дешевле слетать!
 
возможно в Крым ломятся силовички и гос служаки, поскольку им выезд из страны кроме таджикистанов и подобных стран запрещён. Ломятся крымнашисты, которые на себе рубашки рвут от величия сверхдержавы
 

robinzon

New member
полностью согласен! Много куда можно дешевле слетать! И сервис выше и отдых лучше. Но с телевизора людям рассказывают, как везде плохо и опасно и в крыму офигенно, поезжайте все в крым. Только вот те, кто это рассказывает тыда не ездют
 

SubaRUS

New member
А что касается Грузии, то скажу так, если на море, то в Аджарию, то есть в Батуми! Там рядом Чаква, ещё дешевле! Нормально относятся к нам грузины, все эти конфликты раздуты, отчего очень обидно!
Если есть опасения, тогда в Абхазию, в Гагры. Море чистое!
На худой конец, курорты Краснодарского края))
 

Сверху