Кто что может рассказать про эти модели: 1) BRIDGESTONE ECOPIA EP850 2) BRIDGESTONE ALENZA 001 3) Continental ContiPremiumContact 6 4) NOKIAN

Stanium

New member
Всем привет!
Кто что может рассказать про эти модели:

1) BRIDGESTONE ECOPIA EP850

2) BRIDGESTONE ALENZA 001

3) Continental ContiPremiumContact 6

4) NOKIAN TYRES HAKKA BLUE 3 SUV

5) NOKIAN NORDMAN 2 SUV

Буду благодарна за отзывы и советы.

Может кто что другое посоветует.
Ищу ЛЕТНИЕ ШИНЫ, езда смешанная трасса-грунтовка, но основная часть трасса, грунтовка только на дачу.
 


Бриджик мне нравится, езжу пока без нареканий. Единственное мне кажется немного шумноват, но я привык
 

Mishelin

New member
ну шумноват для меня не главное, главное что дорогу хорошо держали
 

Svet

New member
водные подушки достойно отрабатывает. Грунтовка выше 100км/ч плоховато держит, до 100 отлично
 

texnikru

New member
Континенталь именно эта какая у Вас указана мягко говоря не айс
 

WIB

New member
Тойо безшумные не плохие,уокахама тож не плоха за свои денюжки,мишка норм но дорого
 

Colt

New member
енерджи,пилот,там большой ассортимент летней у мишки
 
Hakka Blue не бери. По поведению на дороге - топ, но стираются за пару сезонов. Если катки от 17 и выше, то отличный выбор - Nitto NT421q. Идеальны по соотношению цена/качество.
 

flacious

New member
не за что. Проверено двумя сезонами в предельно различных дорожных условиях.
 

Trucker

New member
А если честно мое мнение по летней резине ни к чему так сильно обдумывать,если вы конечно не собираетесь заходить в повороты до свиста резины и выходить из него на грани возможного,спокойную размеренную езду летом вывезут любые более менее не бюджетные покрышки)
 

proactive

New member
Мягкие и тихие покрышки способны собирать все гвозди, саморезы и острые камни на дороге.
 

Evil

New member
согласен, я в прошлом году приобрел китайскую резину, мягкую, за летний сезон устал заезжать в шинку.
 

Сверху