Кто что может рассказать про эти модели: 1) BRIDGESTONE ECOPIA EP850 2) BRIDGESTONE ALENZA 001 3) Continental ContiPremiumContact 6 4) NOKIAN

ionden666

New member
во, во. Та же история. Теперь думаю нужно брать другую, а то еще такого же сезона не выдержу.
 


да я за прошлый сезон поставил три жгута ни когда такого не было,приезжаешь на парковку а из нее торчит или саморез или гвоздь,нервак)))
 

Camper_Zu

New member
три, так это цветочки, вот тут наверное в каждой покрышке штуки по 3-4 жгута за сезон, это боль.
 

Opt'екарь

New member
на клумбы пущу в этот год. Даже продавать не буду, не хочу чтобы кто то потом мучался.
 

Sumburus

New member
Из перечисленных, себе взял бы Континенталь, ибо Топчик.
А если абстрагироваться от списка, то я за Мишлен.
 
Тойо не плохая резина (кроме модели CF2 пожалуй, подвержена быстрому износу), остальные ходят достаточно долго,и дорогу держат хорошо. Только оупен кантри U/T и A/T шумноваты, если чисто шоссейная,то мне модель наноэнерджи 3 нравится.
 

rondew

New member
Pirelli Scorpion Verde, если без серьезного оффроад. Простые грунтовки типа на дачу/на пикник норм. По трассе и в городе вообще
 
Если трасса-грунтовка то бpиджи само то, откатал, прочные шины.Или подешевле виaтти можно, сам на них пересел, так разницы между ними не заметил никакой. Такие же крепкие и боковины мощные, фиг пробьешь.Про езду могу сказать, что на трассе курс держат, в городе на мокром и сухом асфальте сцепку не теряют и на грунтовке отлично справляются.
 
Мне бриджи и виaтти понравились по надежности очень и по езде очень схожи шины только одна дешевая вторая дорогая а в целом +- одно и тоже особенно если для обычной городской езды
 

Stefan123

New member
Бриджстоун крепкие очень, долго ходят из более доступных Виатти норм.
 

Azamat Ingush

New member
поддержу, выбирал в этом году нвоые покрыхи, и офигел за ценники новых покрышек, менеджер посоветовал виaтти и спросил у знакомых про неё сказали бери, пока проехал 7 тыс, полёт отличный минусов не нашёл.
 

Camper_Zu

New member
Хотел узнать про Ecopia EP850, как по износу? хватит ли ее тысяч на 50? Отзывы почитал у всех разные, кто то пишет износ минимальный, у кого то стерлись за 15000. Заказал себе на дастер, по грязи не езжу. Или лучше виатти 237 взять? Главное износостойкость. Цены сейчас космос
 

Сверху