Кто использовал процедуру раскоксовывания данным средством? Поделитесь впечатлениями) на драйве все



ну перед капиталкой, я думаю стоит воспользоваться)) и вы не думайте, это не моя ситуация, я лишь запостил, чтобы увидеть мнение экспертов, уверен тут есть такие!
 

cernos

New member
я пока не планирую эту процедуру) пока махинирую со сменой масел разной вязкости и щелочным числом, может и найду свое "родное")
 
когда была Камри у меня в кузове 30, я столкнулся с капиталкой. Конечно виноват либо бывший владелец, либо салон, в котором он обслуживал авто - двигатель был в коксе. Когда мне показали кольца, я был, мягко говоря, удивлен!
Но маслоотводящие каналы какие-то мелкие всё же на поршнях, так что, по моему согласию, мы расточили каналы и я перестал пользоваться маслом Toyota
 
Пробовал такую на королле, помогло. Тогда не заморачивался, щас бы наверно не рискнул. Но если всё равно капиталить, почему бы не попробовать)
 
У меня когда расход масла подрос до 700 грамм я сделал раскоксовку Лавром, жор уменьшился в 2 раза
 

Сверху