Кто как радиатор закрывает?Что-то я посмотрел,сложно будет под решетку что-то запехнуть

SiteReg

New member
не вздумай ничего подобного лить!!!! Ни в бак, ни в двигатель!!! А одеяло - тема нормальная, если есть непродолжительные (до 30 минут) остановки. Только и брать надо одеяло правильное. Были случаи - с хреновыми одеялами машины СГОРАЛИ. В прямом смысле этого слова.
 


спасибо за совет. Тоже как то мало верю в чудеса . А одеяло мне бы самой, все время мерзну зимой.
 

balamut

New member
в смысле - до прежней? Сначала машина была прогрета до отметки "по центру", а потом после поездки вот так вот снизилась?
 

drac

New member
машину прогрел, поехал. Проехав 20 км. температура не поднялась даже до середины шкалы( по центру).
 

morj0

New member
Вот и думаю, может закрыть часть радиатора, будет ли толк?
 

foxster

New member
смотря как ехал. Но особого толка от этого нет. А ты начал движение когда сколько рисок на БК было?
 

amerikavas

New member
Не надо, двс скажет спасибо, ехал я как то раз по трасе минут 30 110км/ч, двс полностью остыл, правда мороз был -40
 
прям полностью?)))) Очень сильно сомневаюсь. При понижении температуры ниже рабочей выскочил бы чек. Причём он после сброса ещё и в памяти остался бы.
 

forum_manager

New member
Термостат поменять, на другой, когда он там открвюывпет большой круг, и ничего не надо
 

Сверху