кто куда подключал регистратор а то в прикуриватель не

BorisT

New member
Добрый вечер кто куда подключал регистратор а то в прикуриватель не хочется
 


дело не столько в коррупции, сколько в возможности доказать, что ты не "олень". Причём - не всегда ДПСникам. Рекомендую обзавестись.
 

Druidx

New member
в моем случае одно перевешивает другое. Я честно говоря хотел когда то приобрести экий прибор, но поняв, что закон, даже с видео, реально истолковать совершенно наоборот передумал.
 

AndreyNU

New member
к сожалению прямо в группе одноклубники и одноклубницы попадали в истории, наличие видеорегистратора в которых однозначно помогло бы сэкономить время, нервы, деньги.
 
согласен, но для себя я пока решил так,по крайней мере на рабочую машину не вариант вешать его. Мои,, друзья,, очень любят мои оранжевые огоньки. Я не думаю, что при наличии регистратора они будут столь общительны и добры ко мне и с пониманием отнесуться например к тому, что у меня окислились батарейки в фонаре, который должен светить,или к пломбе огнетушителя, на которой от солнца выгорела дата поверки.
 

Mat-mail

New member
Автомобильный видеорегистратор Kebidu с usb-портом, эксклюзивная коробка питания для камеры, видеорегистратора, комплект проводов, зарядное устройство для автомобиля 12-24 В до 5 В
https://s.click.aliexpress.com/e/_eMjuy2
 

Filip Morrison

New member
такая же, запитал от обратной стороны прикуривателя Бардачок-правая стойка - потолок - регик
 

Сверху