кто куда подключал регистратор а то в прикуриватель не

Stas Petroff

New member
Коробка то не проблема вопрос от куда запитатся лучше с салоного плафана не охота там простояное питание идёт а мудрить тогда один работать не будет а будет питать регесиратор
 


beavis179

New member
от плафона точно не стоит. Он напрямую запитан от ЕТАКС, поэтому любой скачок или коротыш выбьет пару ключей на микросхемах ЕТАКСа, который не ремонтен.
 

Oho

New member
На разборке купил прикуриватель от четырки, запитал от проводов прикуривателя в тунеле . Зарядник от регика в прикуриватель четырки
 
Есть как минимум 3 варианта, 1 это купить на драйвовской барахолке разъем для доп. Оборудования, который втыкается в етакс, далее по стойке провод протягивается и готово, 2 вариант запитаться от плафона но это все таки колхоз... 3 вариант протянуть провод от подлокотника
 

userse

New member
Я тоже частично за коррупцию,но регистратор пару раз спасал мне не которую сумму в кошельке.Пример- Эстонии мне грузовичок снёс зеркало и уехал. Если бы не регистратор, я бы купил за свой счёт (300 евро) на рабочую машину. А так приехала полиция и по номеру машины нашли хозяина. Тот по телефону начал говорить что, я якобы сдавал назад ит,д и т,п.Так что хороший регистратор с хорошим разрешением вещь нужная.
Еще в пример - в Липецкой области доказал наглым гайцам что я обгон закончил на прерывистой а они хотели денежку. Обычно за токое суд даёт в первый раз 5000- в течении 20дней платишь 2500- а гайцам ели что на лапу не более 1000(пол официального штрафа)
 

Сверху