Кто нибудь пользовался отзывной компанией? На госуслуги пришло уведомление, что на ваш автомобиль отзывная компания, обратитесь в ближайший сервисный

Всем привет! Кто нибудь пользовался отзывной компанией? На госуслуги пришло уведомление, что на ваш автомобиль отзывная компания, обратитесь в ближайший сервисный центр для бесплатного ремонта.
Позвонила, оказывается на мой автомобиль было 4 отзывных, сейчас можно исправить 3 (в связи с нынешней ситуацией)
Задние упоры...
Мотор стеклоочистителя....
Тяга механизма переднего стеклоочистителя
Муж говорит бесплатный сыр в мышеловке, хорошие запчасти снимут, и поменяют на плохие я и не замечу.
Что думаете на счёт этого?
 


bypeneonge

New member
езжайте к ОД и не бойтесь. Здесь в группе, практически все побывали на отзывных, которые вы перечислили.
 
2010г, первый раз такое. Может у вас не внесены данные авто? Я вне да, чтоб и штрафы туда приходили.
 

IRINAK

New member
был ОД на отзывной компании,все поменяли на новые запчасти)))не бойтесь )))
 

AndreyNU

New member
Задние упоры..разговор скорее всего про упоры пятой двери...если дверь открывается нормально и на голову не падает,то можно не менять. По мотору стеклоочистителя - ехать обязательно..и чем раньше тем лучше.. ибо по закону подлости дворники отказывают в самый неподходящий момент - либо в снегопад,либо в ливень . Езжайте.. практически все воспользовались данной услугой. И..да..четвёртая отзывная - не по задним суппортам? Если да,то как только,так сразу.
 

wintus

New member
Подскажите, что такое "мотор стеклоочистителя"? Если брызгает плохо, это оно? (Омывайка залита )
 

фруктик

New member
мотор стеклоочистителя,стоит справа,снизу под бампером прямо на бачке стеклоомывайки. А брызгать может плохо из-за самих форсунок,которые стоят на капоте.
 

Noble

New member
можно иголочкой прочистить форсунки на капоте, возможно снег там замёрз
 
Спасибо всем, и зимой, и летом плохо брызгает, иногда одной струёй, иногда две, как будто не хватает давления. Попробую почистить...
 

zeta

New member
какое отношение мотор дворников,имеет к тому,что спросила Наталья? Она же пишет-брызгает плохо.
 

Сверху