Кто нибудь пользовался отзывной компанией? На госуслуги пришло уведомление, что на ваш автомобиль отзывная компания, обратитесь в ближайший сервисный

Brin

New member
он и рассказал, какую функцию выполняет мотор, она же спросила что такое мотор стеклоочистителя
 


spark

New member
почистить,или заказать на алике новые. Там и с разными брызгами бывают
 

puponets

New member
вот, мне кажется, что что то должно эту воду направлять со скоростью. Можно подробней и действительно ли это проблема у меня?
 
я когда свою брал,проблема была в левой форсунке на капоте. Снимите её прочистите тонкой иглой,продуйте и будет вам счастье. Нет изменений -продуйте трубочки идущие от моторчика. Нет изменений-тогда меняйте моторчик.
 

pred1981

New member
Пока был асх все поменял по отзывной, ни разу не пожалели, все бесплатно и быстро.
 

Aleksey_

New member
Вот суппорта по отзывной стоит менять когда им совсем хана.. общался с мастером ОД.. он сказал что если заклинило то меняют на те которые уже не подверженны проблеме.. а если просто приехали «есть же отзывная» то просто проводится профилактика в соответствии с инструкций производителя и всё.. и спустя 2-3 года его клинит > но второй раз уже нельзя обратиться
 
Т.е. если у меня все работает, значит лучше не надо менять? Может такое быть, что потом сломается и второй раз не обратиться? А они на оригинальные запчасти меняют?
 

r2v4n

New member
ну они же наверно посмотрят в СЦ, нужно мне менять или нет? Если не нужно, это не будет считаться что уже провели ремонт по отзывной?
 

sera2007

New member
будет если проведут профилактические работы, ответ мастера ОД
 

Serge_N

New member
тогда пока лучше не ехать если все работает? Я увидела, что бесплатно надо съездить
 

Anton Lebedev

New member
ну вот мне так сказали > правда в нынешней ситуации потом может уже и не быть в России ОД
 
Я ездила на все замены, которые предлагались по отзывной. Как мне сказал друг-ремонтник, у них не стоят планы по впариванию, как у менеджеров, поэтому поежайте спокойно.
 

Сверху