кто помочь может, поставили сигналку а93 с can модулем, все четко работает кроме одной штуки, когда после автозапуска машину открываешь, она



alez

New member
проверил на своей таб 2 и очень был удивлён что у функции 17 строчка 2...поменял на 1 ....глохнуть перестала,от тормоза....глохнуть стала если ключом не вк зажигание.
 

x0m91k

New member
Тут функция есть. При снятии с охраны и открытии двери мотор глохнет. У меня а93 и работает все нормально. Мотор не глохнет
 

Eudj

New member
у Вас два варианта. Либо функция активирована правильно, внесена корректура в ETACS, либо всё сделано для галочки и через *опу, и заведённая машинка спокойно уедет без ключа и метки.
 

BaRaBashkalol

New member
ужасы какие-то рассказываешь. У меня тоже а93, все работает как надо. При снятии с охраны и открытии двери не глохнет. При попытке уехать без ключа, глохнет. Без метки - глохнет.
Все зависит от квалификации установщика сигнализации.
 

pansik

New member
я проверял. При нажатии на тормоз двигатель грушится. Если машина запущена через автозапуск.
Данная функция называется вежливая посадка
 
установщик через аналог подключил такую сигналку на такой же фыч сегодня, все четко работает, через can модуль чёт не хочет
 
я всё верно написал. При правильной установке сигнализации есть момент, когда повторно опрашивается метка. И не обязательно, чтобы движок глох. Но просто интересен момент - КОГДА твой противоугонный комплекс повторно опрашивает метку и начинает видеть (или не видеть) её. Про А93, у которой автозапуск состоит из четырёх кетайских релюх, у меня отдельное мнение. Если интересно - пришлю видео в личку. Просто группа не про охранные системы... Организовывать тут срач по ним не хотелосьь бы...
 
нет.. Вежливая посадка (HotSeat), когда движок не глушится вообще.. У Вас - нормально реализованный комплекс. Садитесь, жмёте тормоз, запускаете (с опросом метки).
 

inm

New member
читай выше... Если у установшика нет МУТ-3 или аналога - нормально дистанционный запуск тебе не подключат. Увы.
 
Так она должна глохнуть при открывании на то ее так и подсоединяют а вобще есть же номер телефона горячей линии позвоните им они вам все скажут что куда и как уже сталкивался с проблемой постоянно горящим индикатором сигналки позвонил они все сказали 5 сек и все готово
 

Сверху