Кто сталкивался с поломкой вариатора ? Что вы делали в дальнейшем ? Ремонтировали в местных сервисах, либо же заказывали контрактный ? Быть может есть

Всем здравствуйте. Кто сталкивался с поломкой вариатора ? Что вы делали в дальнейшем ? Ремонтировали в местных сервисах, либо же заказывали контрактный ? Быть может есть какие то китайские варианты новых вариаторов в сборе ? Т.к оригинальный новый стоит в районе 600 т.р. Так же где то слышал, что поиск контрактного вариатора еще то "приключение". Вообщем буду рад любой дельной информации. Mitsubishi ASX 2.0, 2014 г.
 


Печально, еще одна восьмерка приехала В поиске на стене вбейте "ремонт вариатора" вот к примеру пост https://vk.com/wall-19339019_739034
 
Был бы в Питере и Москве,было бы легче...а так скорее всего"восьмёрка" .. ремонт ориентировочно 150т±..
 

meflip

New member
не получится..контрактная "восьмёрка" это только Питер и Москва..во всех остальных случаях очень дорогой ремонт..хотя если у автора "шестёрка",то ремонт гуманнее..
 
Не разбираюсь в разновидностях вариаторов, устанавливаемых на ASX. Но кнопки подогрева распологаются сбоку сидений. Это ведь то же если мне память не изменяет что то означает при определении модели ?
 

Woo

New member
все верно тогда шестерка, можно сказать повезло.
 
согласен либо отправлять в мск или спб, в регионах проблема нормальную контору найти.Поэтому я варик для себя не рассмотривал.
 

Irgenbur

New member
А повезло собственно с чем ? Не совсем понял. Если только в плане долговечности самого агрегата ?
 

npocmo_naxa

New member
контрактной восьмерки не может быть нигде. Она неустанавливаемая. 8ку либо ремонт, либо замена у официалов.
 
пока я не слышал чтобы кто-то ставил. С каждой 8кой идет индивидуальный диск к ней. С контрктной диска нет и неплнятно как его поставят. Значит надо ломать систему лезть в мозги. Я таких кулибиных не знаю.
 

Alex Guest

New member
Какой резон мне шутить ? Такую стоимость мне назвал официальный дилер. Разве что я немного округлил в большую сторону. А так 550 с копейками.
 

Сверху