Кто в теме..все смазал не помогло.все равно плохо на холодную включаеться первая...не привычно ..на форде мизинцем включал.прям напрягает...((



ministroz

New member
Кулису нужно почистить говорят грязь забивается но помогает ненадолго
 
как номера получу завтра.потом зарплату(все на тачку ушло)займусь этой темой .и маслом и пусть там все моют и мажут.потом скину че да как
 

inm

New member
спасибо буду ждать. Я тоже зп получу масло поменяю сразу отпишу стало лучше или нет.
 

ПАНИКА!!!

New member
на ютюбе смотрел как Саня Козин житким литолом смазывал механизм? Так тоже попробуй.
 
и литотом.но в основном вд набрызгал.там новинка какая то проникающяя...блин самое главное на заглушанной в идеале работает.поэтому надо с масла начать
 

svektor

New member
68....ну до 100 точно...может если и смотали то малость...потомучто последняя отметка 60 тысяч в конце 17 года
 

Simnever

New member
У меня 91000 тоже на холодную первая с трудом.прогреется вроде норм..а со второй на первую при минимальной скорости вообще не переключить пока не остановишься..вот беда..
 

wisdom

New member
ну я поменяю.а там посмотрим.нафиг кого слушать..свежее лучше. ..так и завод говорит через 15 менять ..все ж через 10 меняют и оно мертвое
 

Сверху