Купил перед новым годом с нуля, 2л 4*4 Что хотел сказать, машина понравилась до приобретения. Дизайн немного с агрессией, на тест драйве под пеленой

jk7

New member
тогда ты должен знать что корыто под названием тиг не куда не едет я такого гонщика на 50 метровке объехал видел ты б его глаза пошёл сзжог ваго консервы наверное
 


Naduhsa

New member
Я рад что тебе не понравилась шумка, и скрежет пластика, и радуйся что это единственное что тебя огорчает. Здесь у людей порой коробки отказывают, двигатели, а тут, всего-то, скрипит пластик и шумит машина.
 
самое смешное, или не смешное, что я встречаю больше отказов вариатора у машин года 2015-2016, нежели у машин ранее 2014, ну оно и объяснимо.
 

Noble

New member
на новую бабла нет, а на помойках уже наездился. Ездил на 8ке,4,2, 2005 года. Кайф лютый был, но не по карману однозначно (начиная с заправки).Поэтому долго думал что без проблем лет на много ..
 

Lex_l

New member
Так же плевался пересел со старой немки на нового япа казалось говно полное, но эта херня не ломается ее можно дрючить по полной и продать за вменяемые деньги
 
сейчас пробег 313 тысяч на этом ведре) ничего не менял кроме расходников, и это факт, могу кинуть свои контакты приедь глянь, и цепь родная и сцепление у меня механическая коробка
 

eleca

New member
верю на слово)) Жму,оч ты меня приободрил . Я стока вариков перебрал, если бы ты знал . Че тока не думал. Фыч нравился своей агрессией(внешне), а потом когда в группу залетел,почитал..Кароч однозначно принял решение. Просто мысли конеш терзают, что можно было что то не новое, но по кайфу.
 
Своего фыча на ручке переднем брал в 2016 ща 800.Продал его по Т. И. За 750 в идеале через 6 лет. Машиной остался доволен. Менял всего лишь одну стойку стабилизатора. А если шумит или скрипит че мне братва говорит-прибавь музыку и забей)
 
1.6 мкпп, 2012 года, японка. Приносит только радость!!! Неубиваемая машина!!! По комфоту так и есть. Согласен. Но главное Надёжно!!!
 

Сверху