Мальчишки и девчонки - я к Вам с очередным видосом и, как всегда, предысторией. Есть такой блоггер и автоподборщик - Стас Асафьев. Изначально когда я

Мальчишки и девчонки - я к Вам с очередным видосом и, как всегда, предысторией. Есть такой блоггер и автоподборщик - Стас Асафьев. Изначально когда я на него наткнулся - мне очень понравился его стиль повествования. Каждому своё, конечно, но мне прям зашло. Потом в одном из роликов он прошёлся по ASX как-то не очень лицеприятно, и я уже планировал отписаться от него (а в то время я перебирал для себя достаточно много блогеров, многих добавлял, многих удалял), но решил подождать немного. И в очередном видео (про самые актуальные машины на вторичке) он сказал, что всё ещё не понимает ASX, но не признать, что он отличный вариант на вторичке не может. Потом было ещё одно сборное видео, где он также признал надёжность ASX. В общем - смотреть его видео я продолжил. А канал его неплохо развивался. Видео выходили всё чаще и были всё интереснее. И вот недавно вышел видос, который меня прям зацепил. Он про то, как вознёсся, процветал, а потом загнулся, наверное, самый великий город, связанный с автомобилестроением - Детроит. Видео вышло суперинтересным. Три дня его смотрел под утренний кофе - остался крайне доволен проведённым временем. Как потом оказалось - у Ю-Туба были какие-то претензии к данному видео: сначала отключили его монетизацию, потом убрали из трендов.... Без объяснений, естественно. Но, повторюсь, ролик очень и очень информативный и интересный. Всем, кого хоть немного интересуют автомобили - КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую к просмотру! Кстати, следующее подобное видео Стас будет делать про японский автопром и обещает выпустить его прямо перед новым годом. Я, например, жду с нетерпением.

Всем мир!!!

P.S. И, да... Он тоже топит за ВАГ. Но это ведь личное дело каждого, верно?
 


Dakort

New member
Ваговоды должны страдать
Сейчас меня закидают, нет, не косметичками, сканерами, и ошибками
 

suida

New member
может их вынуждают говорить, что ваг - огонь. Вот они и мучаются.
 

hrompic

New member
это просто религия. Братик мой бэховод на голову. У него было около 7 бмв, и каждую он проклинал последними словами. Потом купил лансер 10. И восьмую бмв Лансер уже вроде продал.
 

proactive

New member
У меня есть ваг, девятый год, новый asx по надежности и качеству рядом с ним не валялся, в японском качестве я сильно разочарован, до этого были только немцы и корейцы.
 
я хотел обсмеять уже но... но давайте серьезно, что за машина, двигатель? Какой уход и обслуживанте?
 

IRINAK

New member
ты смейся дальше, я высказал свое мнение исходя из личного опыта, а ты решил обсмеять, смейся.
 

Elena880

New member
Ну у тебя совесть есть ...на ночь глядя полуторачасовой видос выкидывать ... Доброй ночи!
 

SubaRUS

New member
Мне поведение UAW, и граждан долбящих тойёты, напомнило поведение наших властей в отношении санкционных продуктов.
UAW еще и пример того, как стадо дураков добрались до власти.
Неужели из большой тройки "Витька" никто грохнуть не мог?
Ну, а в СССР у него предсказуемо все провалилось, сам бы не ушел, в психушке свои идеи толкал бы.
 

midex

New member
я просто представляю его отвалившуюся челюсть, когда он увидел КАК у нас работают.
 

JeT PiRAT

New member
У Ильдара что то подобное выходит переодически. Про истории марок. Тоже интересно рассказывает. Увы, пока нет столько свободного времени. На новогодних каникулах гляну
 

Гив

New member
Всех автоподборщиков можно только смотреть, а пользоваться услугами этих товарищей я бы не стал! Они не лучше перекупов, имея свою законную 30ку р. при выезде на осмотр авто находят косяк-и, договариваются с хозяином о цене и как минимум 50% от этой суммы берут себе! Итог все в +
 

Сэм-1

New member
я бы не обобщал, люди разные, тем более если лично не пользовались. В моем случае никто с хозяином не мутил, наоборот просили не говорить что
они из подбора. Иногда подбор необходим, я пользовался услугами Ильдара, остался доволен.
 

Сверху