Мальчишки и девчонки - я к Вам с очередным видосом и, как всегда, предысторией. Есть такой блоггер и автоподборщик - Стас Асафьев. Изначально когда я

Это когда я покупал свою машину, мне про них сам хозяин сказал! Это были подборщики с Питера так что.....
 


подборщики подборщикам рознь. Серьёзные фирмы таким себе репутацию портить не захотят. Если такие вещи выясняются - выгоняют без разговоров.
 
Тоже начал смотреть, когда только вышел. Закончил просмотр, когда Стас рассказал на втором канале о проблемах с ютубом. Очень зашёл, труд ребят над его созданием, конечно, немаленький. Очень годный материал и очень жду японопром.
 

Ttand Ingush

New member
Неделю назад на выходных посмотрел примерно половину этого видоса, рассказ очень грамотный и интересный, за год СтасЯн очень вырос в моих глазах)) вот только что он сделал с прической.... мне понравился его эксперимент где он сравнивал разные года land cruser Prado, проезжая на разных скоростях по лежачим полецейским, на разных скоростях, а он сидел в салоне с разносом и три бокала якобы с шампанским
 

Gnom

New member
Здесь явно кому-то рабочая неделя не пошла на пользу для нервной системы
 

Сверху