Mitsubishi ASX 1.8L на 107 т.км решил проверить зазоры клапанов. На двух стаканах, не много зажато 005 было,сделали 015,можно было ездить. Но так как



Выброс денег. У нас в Сочи от 10 тыс.руб стоит и мастеров хороших нет. А в Перми 3 т.руб это копейки, поэтому решил посмотреть.
 

inostranec

New member
Я на на 110 делал, 4 выпускных поменяли, остальные местами маханули. Цепь была растянута- замена, авто 2012г а новая цепь какая то больше чем была.
 

Alex3do

New member
не исключено. Сейчас почти 160 пробег-все норм, сегодня прикупил 20л татнефть люкс, продолжаем эксплуатацию асх
 

Alaska

New member
я 70 000 на газу проехал и можно ни чего не делать. Но полдела сделал и решил продолжить чтобы ещё 150т проехать.
 

seometr

New member
Когда 200 000 проеду,замер компрессии сделаю. Назло тем людям которые считают что ГАЗ убивает двигатель. Быстрее плохое масло,это сделает.
 

Arlekino

New member
не чего там не убивает, это говорят те кто не когда не ездел на газу и не ощущал пользу и экономию, я вторую машину на газу езжу. Хендай была на газу тоже, продал её и кто купил ещё 5 лет ездел и продал с пробегом за 200 и не слова не сказал что то произошло с двигом от газа. Я так же в 200 планирую вскрыть посмотреть зазоры и цепь
 

Сверху