может кто устанавливал полный привод на 1,6 МКП, есть вообще смысл



Всем привет, никто из асх не делал электромобиль, что нужно закупить какие запчасти и куда установить батареи? Напишите партнамберы плиз.
 
1.6 и на переднем приводе еле едет
Вы его хотите ещё полный привод сделать!

Я понимаю в ASX дизель свапнуть от MPS и полный привод.
 

joster

New member
1,6 по времени разгона до 100 км/ч - наилучший вариант. 1,8 и 2,0 с вариаторами разгон дольше. А так-то все Аськи не спорткары, а машины для дома и души.
 
в ручном режиме 1.8 и 2.0 быстрей 1.6.
Достигается это тем что от первой до 6 позиции обороты нужно держать 4200 это весь крутящий момент ДВС
 
интересно, а шитый 1.6 и шитый 1.8 кто нибудь сравнивал...
Или паритет получится?
У меня такое чувство что после прошивки поинтереснее поехал пепелац
 

verrato

New member
конечно интереснее особенно если прошивка норм, говорят что типа 1.8 уезжает от 1.6, но это "не точно",и скорее всего на ремонт варика только У меня есть сомнения на счёт не предвзятости этих "веселых стартов"
 

les-nick

New member
Вот это классные аппараты!
Но в продаже их нет!
А свап я ХЗ насколько выгодно делать.
 

bvikg

New member
Поставить полный привод возможно. На ланцеры видел, как ставили. Я покатавшись по заснеженым полям и деревням понял, что нужен полный привод. Планирую так же летом заморочится установить полный привод. А менять на новый авто, как по мне лучше свой переделать.
 

pseudo_jabir

New member
Было было, здесь через поиск на стенке надо поискать просто. Парень свапнул 1.6 на 2.0 и сделал полный привод.
 
с разных машин по немногу) движок с делики д:5. Коробку мне Артем LancerZ собирал, там вообще зборная солянка. Платформа одна и все запчасти практически - взаимозаменяемые
 

Сверху