может кто в курсе такой проблемы. ASX 2013 года, ловит каждую неровность на дороге, не говоря уже про ямки. И машина как подвисает в них и сносит..

Гив

New member
Всем приветO может кто в курсе такой проблемы. ASX 2013 года, ловит каждую неровность на дороге, не говоря уже про ямки. И машина как подвисает в них и сносит в бок то в один то в другой. Очень неустойчиво ведёт себя на дороге, страшно ездить, что на кого то кинет + ловит именно задними колёсами, перед ещё более менее. Перед покупкой проверяли всю машину тщательно, не бита не крашенка, пробег 130 000. Вариатор 1.8. Сказали поменять стойки задние и перед рулевые тяги. Но на сколько я знаю стойки проблему устойчивости не решают. Тут таскает именно по бокам.

P.S. Была не в одном автосервисе и никто не видит проблем по тех части. Развал схождение тоже в норме.

Памагиитеее
 


Такая проблема была на дорестах, у них зад переставляло на кочках и в повороте. Решалось заменой аммортов на более жесткие. Но 13 год >
 
Я на своём один раз такое почуствовал, когда на относительно большой скорости зашел в поворот, переставило зад. А так больше ни разу не повторялось. 13 год.
 

cernos

New member
На поворотах вообще если не дай бог кочку ловлю сносит прям прилично до этого ездила на Тойоте витз, вообще ничего такого небыло. И просто здесь я даже не знаю, Что ремонтировать и что это может быть
 
есть знакомые с Аськами? Попробовать колёса перекинуть на свою..если ничего не изменится,то копать дальше..
 

Николай I

New member
Вот аутлендер есть кстати, с его хозяином разговаривала, говорит у него нет такой беды. Подвеска у них вроде одинаковая
 

x0m91k

New member
воот и поставьте,если хозяин не против и посмотрите..просто у меня тоже 1.8 13г.,таких проблем нет.
 

eteltygyday

New member
есть такие продавцы,забирают хорошую резину и ставят г...,ну и параметры дисков посмотрите на всякий случай. Хорошего дня!
 
А подскажите ещё, какие диски должны стоять, это где посмотреть можно а то может думаю что родные, а по факту фигня
 

Сверху