Можно ли на ASX 1.6 проверить скручен ли пробег? А то купил авто с одним пробегом, проверил по автотеке а там совсем не то, по состоянию моего фыча, я

Здравствуйте! Можно ли на ASX 1.6 проверить скручен ли пробег? А то купил авто с одним пробегом, проверил по автотеке а там совсем не то, по состоянию моего фыча, я считаю что он не может быть с таким пробегом.
 


aii

New member
сотрудничают с официальными дилерами. они передают данные то
 

robinzon

New member
а если машина после 40твс не обслуживалась в официальна в истории так и заморозится пробег в 40твс?!
 
да, на определенную дату.
но это при условии еще что ваш диллер сотрудничает с автотекой. пока к ней не все далеко диллеры подключены
 

inm

New member
информация не только с ТО. Если производятся какие-то ремонты у сотрудничающих сервисов или машина официально попадает в ДТП, с ней производятся какие-то юридические действия... Почти в каждом случае в базу данных попадает пробег машины.
 

verrato

New member
При прохождении тех осмотра указывается пробег возможно и от туда информация
 

Noble

New member
Короче меня обманули))почему я раньше не знал про автотеку...
 

-сан-

New member
ты особо не парься по пробегу. Главное состояние кузова, двигателя и коробки. Прочитай faq поменяй масло в двигателе на то которое указано в faq.
 
я взял ASX 2011 года с маленьким пробегом, езжу уже почти 2 года. Пробег реальный или нет до сих пор так и не узнал))) тоже 1,6 мкпп. Какой год авто у вас?
 

Mishelin

New member
Да я в принципе и не парюсь. Состояние меня устраивает, масло поменял. Просто продать со временем будет намного сложнее.
 
лампы проверь ближний дальний какие стоят(с завода вроде как устанавливали филипс), педали в каком состоянии, диски тормозные точились или нет(толщину посмотри) АКБ родной или нет? родной стоял фурукава
 

Сверху