Можно ли на ASX 1.6 проверить скручен ли пробег? А то купил авто с одним пробегом, проверил по автотеке а там совсем не то, по состоянию моего фыча, я



Corvus

New member
Электронно никак, ни один блок не пишет реальный пробег (до скручивания), только актуальный, который вы видите на одометре. Можно попробовать определить визуально по салону и отдельным элементам под капотом, естественно, если они не менялись.
 

bdy

New member
Попробуйте ещё инфобот, отчёт стоит 100 руб. И скиньте фото салона - педали, кппп, руля и ворсового покрытия под ковриком водителя.
 

j-kga

New member
вот я свои педали снял, пробег 151. По-моему, у тебя примерно так
 
Конечно же не в районе семидесяти тысяч, в 73 аська почти целка. Здесь, из того что я смог разглядеть при таком разрешении фото, за 150.
 
Да мне уже все понятно, что пробег накручен, нельзя в наше время верить ни кому. Но состояние достойное так что жить ещё долго будет))
 
было 66000пробега уогда я брал, руль и порог водительский был уже прошеркан, краски уже не было. И как мне проверить настоящий пробег? На руках только история обслуживание 1 владельца 5 лет 50000км(10.02.2015), 2 хозяин сделал диагностическую карту на 56000км 7.10.2015г, покупка 15.11.2015г ( пробег не известен), я взял на 66000км (10.04.2016г)
 

SanLab

New member
за 4500 тыс уровень чуть ниже середины между мин и макс, с учётом того что после замены он макс не был, примерно на сантиметр ниже макс.
 

tarrakan

New member
Ну вот честный орентир по мне сддал xl 2012 года в трейдин в начале 2017 года пробег 162 тыс. Я на нем гонял по Питру. +-20 тыс я допускаю
 

romanelber

New member
я каждый день тачку эксплуатирую, годовой пробег 12…20тыс.км. скорее всего меньше
 

Сверху