Можно-ли ставить светодиодные лампы в ближний свет фар? Что-то замучился менять галогенки по цене до 1000р. за штуку



лучше галогена,но не на много,отражатели выгорели в линзах,хоть ксенон ставь! Прежнего света не будет!
 

-=JC=-

New member
Я брал за 2700 пару ламп светодиодных, вообще огонь . А то дороговато менять осрам+150 по 1300 за шт.
 

SupahFly

New member
Это что за галогенки по касарю за штуку? Смысл брать такие дорогие если они у тебя дохнут постоянно? На том же алиэкспрессе обычные галогенки по 100-150р за штуку. Я взял с белым светом (колба окрашена голубым) по 125р за штуку. Уже 5000 км на них откатал и они до сих пор живые.
 
Лампы "Осрам". Они от 400р. до 1300р.шт. За 150-200р. хватает от одного дня до месяца. С завода стояли 5 лет Филипс.
 

sergey885

New member
я на алиэкспрессовских уже 4 месяца езжу. На предыдущей машине примерно раз в год менял. За год около 15к проезжаю. Я думаю тут ещё играет роль где ездить, ведь по бездорожью нити в лампах трясутся интенсивнее >
 

yvv75

New member
Есть группа в вк. Проавтолед подбирают диоды под любую машину, но ценник высоковат. Зато гарантия 2 года.
 

OptimaMiser

New member
Зайдите на сайт нетюнинг.ру, там лампы офигенные . Можно взять свечение 4300, светят очень ярко и с виду как галоген в фарш смотрятся, я поставил 5000 к . Светят как ксенон свиду, в птф огонь просто освещают
 

Сверху