Мы с Клипсиком сегодня на ТО Вчера пропустила 15 тыс. км.

Slavikp

New member
кстати, ASX мне дороже обходился почему то посмотрим что дальше будет)
 


dmnr

New member
причём тут это ? все прекрасно понимают что цены у Од всегда завышены .
 

Gremmolpo

New member
пусть будут завышены) мне нужно, чтобы мою машину обслужили, мне назвали цену при записи, меня она устроила) сама я не умею делать, да и гарантия, мать её
 

DArcher

New member
и чего с гарантией то ....обслуживайтесь где хотите,у кого хотите,когда хотите....это не причина слёта с гарантии! Гарантию даёт производитель а не продавец....и...да..через 5т. надо будет масло менять ....опять к ним? А не у Вас ли случаем после ОД проблемы с суппортами были
 

Egorspbxxx

New member
опять двадцать пять... разговор то о том,что в твой движок лить откровенное г...это не есть гуд ...раз устраивает ОД езди...НО со своими расходниками! А масло лить оригинал для твоего турбо....это убивать его своими руками . Всех благ и Ровных дорог!
 

Mortus

New member
6700 это не те деньги чтобы экономить на ТО, бегать по гаражам и заливать непонятное масло экономя 1000 руб, глупость несусветная! главное чтобы сам сервис у ОД был качественным, и специалисты толковые... и лучше во время ТО присутствовать в ремзоне!!! Сам ТО делаю только у ОД всем доволен и качеством и даже ценой! 1300р хорошая цена для нормочаса!!!
 
да разговор то не об экономии....а про качественные расходники ...и в этом случае масло то явно так себе....а если его ещё и менять как ОД рекомендует
 

extra2005

New member
я тоже довольна, к одному и тому же мастеру езжу уже несколько лет)
 

Yoshmitsu

New member
а чем масло плохое? замена через 15000 до 4 ТО, предыдущим владельцем у ОД, я сейчас через 10000 меняю там же просто для себя так захотелось, в интервале между заменами ни грамма масла не подливаю, жор нулевой... сейчас пробег 95000 и вообще никаких проблем!!!
 

uncleedik

New member
ты не путай движки то....на наши атмосферники хоть отработку лей....до 100т. они доживут и в этом случае....
 

Сверху