На Вайлдберриз ценник на Петру за 5 литров упал до 4200, есть те кто брал? Сомнения в подлинности имеются..



1 вариант) заходим в раздел "где купить" - выставляем необходимые фильтры - ищем в списке магазин или ИП (сверяем с информацией о магазине на маркетплейсе)
2) На главной нажимаем лупу - вводим название магазина или фамилию ИП и ищем... Можно потренироваться на том же проверенном магазине ТЕХКОМ или владелец клубного магазина ИП Войцицкий
 

deltamc

New member
пожалуйста! Этот способ как вариант, как-то до подорожания так проверил и заказал в стороннем магазине. Потом сфоткал канистру отправил запрос в отдел маркетинга и качества Петры, подтвердили оригинальность масла
 

Feelthepower

New member
Мы занимаемся запчастями по всей СНГ, у нас нет Петро Канады, откуда может быть там, по любому паль. Оригинала нет на Казахстан, Россию и Белоруссию
 

mxs

New member
не факт, что оригинал. У нас в Казани тоже 2 полных склада масел идемитсу, только неоригинал всё
 

Niba

New member
Вам будет вряд ли выгодно, мне по договору до Владивостока везут. Только отсюда могу отправить.
 

cernos

New member
я всегда там закупаюсь. И до и после ситуации...поставщик не изменился. >
Ради интереса попробую проверить на Паль...хотя Петру не подделывали из за ее неизвестности
 

Сверху