Наконец-то что-то сломалось))) 2012г 106тыс пробег Закисла ось водительского дворника

benx

New member
самое интересное, что у меня не скрипел и не было нареканий, просто 2 предохранителя подряд сгорели.
 


webexpress

New member
я замазал смазкой ШРУС... Ну что было под рукой два года уже нормально
 

Wonka

New member
У меня 13 года авто. Мне трапецию меняли по отзывной, она рассыпалась в хлам пробег 235 т.км. У тестя кстати японской сборки тоже в 13 году взял. Пробег 330
 
Японка 11г 200т.к тоже залипла после осенних дождей,разборка,чистка,смазка,и ремкомплект от приоры (пластиковая втулка на наконечник тяги)
 

registrator_ya

New member
У меня скромно 147000км. 13 года. По отзывным поменяли всё что можно было и сам менял втулки стаба задние.
 

benx

New member
а на какой сайт заходить и, что там нужно делать? Вводить вин и смотреть попадаешь под отзыв или нет?
 

NeedAdvice

New member
Да. Можно позвонить к официалам и узнать, попадаете под отзывную и есть-ли запчасти.
 

JeT PiRAT

New member
Да. Можно позвонить к официалам и узнать, попадаете под отзывную и есть-ли запчасти.
 

disik

New member
Да. Можно позвонить к официалам и узнать, попадаете под отзывную и есть-ли запчасти.
 

Superbot

New member
Я просто отремонтировал свою,на ниссане правда.Ещё брат на видео живой,помогал мне.
 

Сверху