Народ, как вам такой Б/У SsangYong Actyon на замену ФЫЧу? Пойдет как полноценная замена? Речь только о бензиновом моторе (есть проблема с цепью).

ministroz

New member
Народ, как вам такой Б/У SsangYong Actyon на замену ФЫЧу? Пойдет как полноценная замена? Речь только о бензиновом моторе (есть проблема с цепью). Сделан в Росии во Владике. Ценник их очень привлекает)).

sto4bmhqd5U.jpg
 


Stern01

New member
не вздумай есть у родственников и кайрон и экшн, это жопа!!! От сервиса до сервиса а у кайрона ещё и двиган мерсовский так то ещё Г.
 

censored!

New member
спасибо. Ещё пару лет поезжу на ФЫЧе и надо что-то думать... Альтернативы, без серьёзных доплат, просто нет. Есть каптюр и крета, но после японского самурая пересаживаться на ЭТО желания нет.
 

Slavyan

New member
Под подъездом на днях видел. Вроде новый, но какие-то кровавые слезы по кузову мерещатся(
 
Возьми бэу японца, чем нового китайца. Я в лифане сейчас езжу, лифкар, это жопа просто. Ни в какое сравнение не идет даже с бомжатской комплектацией asx с красногоазой магнитолой, ну и главное что чувствуешь себя, мягко говоря, не защищенным ничем, он будто пластиковый.
 

cdg

New member
Владел таким, дорест, дизель, турбина, фул вд, слабое место как и у фыча задняя дверь гниет и у дорестов перескок цепи в паре бенз+акпп, к дизелей такой проблемы нет, а в целом авто достойное, мне понравилось. С фычем не сравниваю, т к дизель с турбо был просто шикарен.
 

jk7

New member
У меня есть тоже возможномть взять нового китайца,да еще и семиместного,но попробуй его продай потом... Да и вообще после японца на китайца как то большой психологический барьер. Не продашь ты его потом. Это в последний раз он купится кем то
 

gorizont

New member
Люди умничают и пишут не бери Китайца, не зная о машине ничего, абсолютно, вплоть до страны изготовления!!!! Это чистый кореец, советую брать до рест. Дизель и только мотор с мощностью 175л.с очень достойный вариант, и макс. Комплектация
 

ghibon

New member
купил кум этого ссыкуна и на 30 тыс поменял форсунки, а на 75 поменял насос вд, и это не китайский, а китаёский ссыкун!
Бери!
 

Kiri

New member
то есть, добавив запятую, ты мене грубишь? Я правильно тебя понял?
 

Сверху