Народ, как вам такой Б/У SsangYong Actyon на замену ФЫЧу? Пойдет как полноценная замена? Речь только о бензиновом моторе (есть проблема с цепью).



StepanP

New member
а, что это было тебе необходимо или это так, от недостатка интелекта?
 

Niba

New member
Во-первых это Корея, во-вторых цены на запчасти конские. Был дорест у директора, дизель, 4 вд
 

webexpress

New member
Ну пздц вы товарищи Это Кореец, зап части копеечные оригинал, кто что менял, бл.ть в фычах тоже варики чинят на 70 т км, раз на раз не приходится. Не владели-не болтайте чушь, за 98 т км с дизелем и фул вд ничего не делал кроме регламента, гниет только страшно зад дверь и внутри, снаружи не увидишь, пока не разберешь накладку. Машина хорошая, даже очень за свои деньги, по поводу продажи-продаётся всё! Была у меня мазда сх-7, но не турбо а атмосферник, на форуме сказали год или 2 продать не могут, я бл..ть за месяц продал, главное состояние авто и отношение к нему
 

mephi

New member
ну не пох так то, а до пены еще далеко, просто не владея чем либо обсирать или хвалить это последнее дело умнее от этого не станешь > >
 

californiaCTA

New member
вы владеет тем, чем я не имею не малейшего желания владеть, по той простой причине, что я видел мучения близкого мне человека из за траты денег на хлам, который многие из вас тут нахваливают, и с чего вы взяли, что это чушь? Чушь это ваш ссыкун, который конструктивно похож на автомобиль. Конечно на вкус и цвет стандартов нет, но это и подчеркивает ваш вкус... имхо
 

Camper_Zu

New member
а вот и пена я владеЛ, если чо, так то вкус у вашего родственника с моим когда то сошелся, а вы грязью его полили, не хорошо > кому то и лексус с бентли полное г..о, а вкус и цвет у всех разный, как и правда у каждого своя
 

Foxit_18

New member
В принципе на любой форум любой марки если зайти, там и плюсы и минусы, а кто что хочет купить и на чем будет ездить дело каждого
 

Сверху