Народ, . Нужна ваша помощь. При переключении на вторую передачу, на механике, появились рывки, но эти рывки появляются с периодичностью, иногда есть,

Molch

New member
такая же фигня. Короче, дождусь ответа с драйва, отпишусь.
 


yuriy.borstsow

New member
да бля, а как? Если только телефон как прикрепить под машиной и поехать... Но сам понимаешь не безопасно. Пытался тут из салона записать, но ни хрена не слышно на записи
 

victuar

New member
если звук скрежет то может и кольцо которое соединяет трубу катализатора и штаны, завтра буду менять сниму что там, смотрел видосы про лансеры, мужик говорит что эти кольца ходят по 150- 160 тысяч и начинают сеч и издавать звуки, у меня к сожалению до конца звук не ушел, завтра заменю отпишусь и покажу в каком состоянии было
 

Niba

New member
да я там каждые сантим пересмотрел и перетрес. Не фига нечего издаёт звука, все намертво
 
сальник уставший вот и потеет, и я конечно не утверждаю но мне кажется эта деталь скрежет не издаст, щелчки, постукивание, лязганье но не скрежет,
 
там везде шаровые соединения, не переживай крутится должны, но не болтатся, а сальник меняется, хоть и геморно но меняется.
 

Сверху