Народ, поделитесь расходом по городу. У меня 2 литровый Асх (американец) автомат такое чувство, что под 20ку жрет в городе... Сколько у кого расход и

referer

New member
согласен полностью она прожорлива причина "хз", в семье есть еще тойота аурис дак там расход вообще мизер по сравнению с аськой, жена постоянно недовольна что я трачу столько денег на топливо.
 


Skreaper

New member
жалко столько денег при таком объеме;( причём я смотрю что на переднем что на полном приводе расход практически аналогичен
 

Rinata

New member
да, вот сегодня 4вд Авто включил, так как снега накидало, но раньше засекал, хватает на столько же.
 

dozvonit

New member
авто включается при провороте колес и через короткий промежуток отключается так же автоматически, 4 вд lock работает только до скорости 40 км.ч и дальше так же отключается.
 

bacsan

New member
вот ты меня теперь ввёл в ступор... У меня три режима... 2, 4 Авто и 4 лок, разъясни пожалуйста что как работает.
 

Nikolay)

New member
езди постоянно на 4вд авто и всё, если нужно пробраться через трудный участок включаешь 4вд лоок и желательно переключиться на ручное управление и на "1" скорости преодолеть трудный участок не повышая скорости 40км.ч
 

projectile

New member
У меня тоже такая беда. Двигатель 1.8 вариатор. Летом Расход 9-10. Зимой в -30 расход около 20 литров. В -10 расход около 12-13. И этот расход не по БК, заливала 20 литров на лампочке и до следующей заправки всего сотню проезжала. Делала диагностику-все норм.
 

Karmaro

New member
-1 это здорово. У нас уже 2 недели около - 30 и реально с таким расходом хоть пешком ходи. Зато заводится без проблем без прогрева. До этого цивик был и в -25 без прогрева никак и расход был всего 11-12 (с прогревом).
 

Сверху