не могу определиться что купить ASX или Кашкай 1 поколения. Выбираю комплектацию на 1.6МТ хочу спросить довольны вы машиной ASX? Есть по ним какие

drone76

New member
Добрый день не могу определиться что купить ASX или Кашкай 1 поколения. Выбираю комплектацию на 1.6МТ хочу спросить довольны вы машиной ASX? Есть по ним какие проблемы? Говорят что шумка плохая у них.
 


asqweszadcaz

New member
Однозначно ASX. Про сыпчесть подвески первого поколения кашкаев пролтотлегенды ходят. Ну и выглядятткошаки настолько уныло, что челюсть можно отьзевания сломать.
 
Машина по надёжности отличная, а про шумку да, думал в ff2 ресте шумка не очень, оказалось в asx ещё хуже(
 

Song

New member
ниссан прекрасно работает. Мне шумки хватает. Знакомый усиливал.
 

fox2006

New member
да и в другом немного, такой же барабан как мазда сх5 1рест Тодько та 1.8.
 

Booguy

New member
Брал авто в финке( в салоне), ПОЛНАЯ шумоизоляция. Искать надо
 
такой же вечный и на ASX, если обслуживать как надо. Периодически примеры тут проскакивают. А на одной машинке из основного клубампробег к миллиону подходит.
 
Конечно асх,тоже при покупке рассматривал и кашкай первый,но вид асх круче,в салоне красивше,панель чёткая,а у кашкая пенсианерская,задние спинки складываються в ровень,а у кашкая получаеться ступенька,ну и едет кстати по бодрее,хотя хактеристики по движку похожи
 

Сверху